Möwe
Messing, patiniert auf Sockel mit Holzplatte montiert, unsigniert Mitte 20. Jh. Höhe 20 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Möwe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Gerhard Richter *
- ** - Österr. Nr. 1159U (Postkonferenz 1963 UNGEZÄHNT) vom linken Rand,
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten
- Auguste Louis Mathurin Moreau (1834-1917), weibliche Bronzefigur an einem Felsen gelehnt, Paris, um 1900
- .gestempelt - Württemberg Nr. 5I - laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer hat die Marke "einen zarten teilstempel ,